ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА


О цикле онлайн-семинаров «Папилломавирусная инфекция: вопросы диагностики и мониторинга»


27 сентября 2021 г.

29-30 сентября 2021 г. Центральный НИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора проводит цикл онлайн-семинаров «Папилломавирусная инфекция: вопросы диагностики и мониторинга».

Вирус папилломы человека (ВПЧ) – одна из самых распространенных половых инфекций в России. В связи со значительной контагиозностью и высоким онкогенным потенциалом возбудителя проблема диагностики и лечения заболеваний, вызываемых ВПЧ, остается по-прежнему актуальной.

Основные темы семинаров:

· ВПЧ-тесты в скрининге и диагностике

· Сложные случаи диагностики ВПЧ-инфекции

· Возможности и перспективы вакцинопрофилактики

· Мониторинг ВПЧ-ассоциированных заболеваний в России

Подробнее с программой можно ознакомиться на сайте:

https://expodata.info/wp-content/uploads/2021/09/Programma_Human-papillomavirus-infection.pdf

Зарегистрироваться на мероприятие можно на странице семинара:

https://av3.studio/290921

К участию в семинаре приглашаются все заинтересованные специалисты: педиатры, терапевты, инфекционисты, бактериологи, вирусологи, дерматовенерологи, онкологи, урологи, врачи клинической лабораторной диагностики, эпидемиологи, организаторы здравоохранения и госсанэпидслужбы.

Программа семинара аккредитована в системе НМО, слушателям будут начислены по 3 образовательных кредита за каждый день участия. 




 

Главная | Cписок новостей